Президент ТПП РФ принял участие во втором дне работы II Каспийского форума

Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин принял участие 6 октября в пленарном заседании Каспийского экономического форума, на котором выступил глава Правительства России Михаил Мишустин.

Ранее 5 октября Сергей Катырин открыл и модерировал заседание Международного совета делового сотрудничества торгово-промышленных палат стран прикаспийского региона «Деловой Каспий», которое состоялось в технопарке «Сколково».

ТПП России готова задействовать свои возможности для продвижения взаимовыгодных инвестиционных проектов со странами Каспия, привлечения деловых кругов к совместным выставочно-ярмарочным мероприятиям, для обмена опытом в области международного коммерческого арбитража, по другим направлениям сотрудничества. По оценке руководства ТПП РФ, эта работа позволит нам подойти к следующему экономическому форуму с еще более ощутимыми результатами.

Пресс-служба ТПП РФ, П.Черёмушкин