Российско - Нигерийский бизнес форум "На полях" годового собрания акционеров Афроэксимбанка

В торгово-промышленной палате Москвы (МТПП) состоялся "РОССИЙСКО-НИГЕРИЙСКИЙ БИЗНЕС ФОРУМ", организованный Деловым советом "Россия-Нигерия" (ДСРН) во взаимодействии с руководством МТПП.

С нигерийской стороны в мероприятии приняла участие делегация Торгово-промышленной палаты Абуджи (АТПП) во главе с ее Президентом - Принцем Адэтокунбо Кайодэ, в состав которой вошли представители широкого спектра перспективных направлений развития двустороннего  торгово-экономического взаимодействия, в частности в нефтегазовой, электро-энергетической, сельскохозяйственной, автотранспортной отраслях,  в сферах здравоохранения, экологии и пр.
Во встрече также приняли участие, представители банковской сферы Нигерии, находившиеся в Москве по случаю участия в Годовом собрании акционеров АФРОЭКСИМБАНКА.

Российские и нигерийские участники форума осуществили ряд презентаций и активных B2B встреч."